16 ноября 2019 13:35
Происшествия
Полицейские разыскивают жертв аферистки из Энгельса
Стражи порядка задержали подозреваемую в многократном мошенничестве жительницу Энгельса Саратовской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.
Полицейские установили, что женщина под предлогом оказания помощи потерпевшим в решении различных вопросов, в том числе трудоустройства на высокооплачиваемую работу и помощи от представителей органов, мошенническим путем получала от людей деньги..
Если Вы или Ваши близкие пострадали от рук этой аферистки, сообщите в ближайшее отделение полиции или звоните по телефонам: 741-333, 02 (с мобильного 102 ).
Последние новости
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- вчера 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- вчера 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще