18 ноября 2019 17:23
Общество
Начальница почты похитила 50 тысяч наложенных платежей
Суд признал виновной начальницу почты в Озерках Калининского района Саратовской области в хищении чужого имущества с использованием своего служебного положения. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.
Установлено, что в прошлом году 22-летняя начальник почтового отделения присвоила себе 49,515 тысячи рублей наложенных платежей.
Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, дал подсудимой два года условно с испытательным сроком в два года и возложением дополнительных обязанностей. Кроме того, суд удовлетворил гражданский иск представителя потерпевшей стороны в полном объеме.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще