Новости партнеров
Житель Лысых Гор погиб от самодельного обогревателя
Аткарские следователи начали проверку по факту гибели мужчины на пожаре на улице Зеленой поселка Лысые Горы Саратовской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СК.
По предварительным данным, утром 25 ноября местные жители заметили возгорание частного дома. Прибывшие по вызову пожарные потушили огонь. После этого в коридоре дома нашли тело 58-летнего хозяина. Очаг пожара располагался в жилой комнате.
Следователи осмотрели место происшествия. Признаков насильственной смерти и следов ожогов на теле погибшего не нашли. По предварительной версии, смерть наступила из-за отравления продуктами горения.
Дом был отключен от электро- и газоснабжения. Грелся хозяин при помощи самодельного устройства, работающего от баллона с бытовым газовом. По предварительной версии, именно эта конструкция и стала причиной возгорания.
Сейчас проводятся судмедэкспертиза, которая установит точную причину смерти, и пожарно-техническое исследование, которое определит причины возгорания. По результатам проверки будет принято соответствующее решение.
Последние новости

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники
- загрузить еще