Происшествия
Когда пятничный вечер грозит пожаром: за одни сутки 4 трупа
Пятничный вечер закончился пожаром сразу в двух районах Саратовской области, об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Первый случай произошел Лысогорском районе. В 16:31 на пульт дежурного поступил сигнал о возгорании в частном доме в селе Широкий Карамыш. Площадь пожара составила 24 квадратных метра. После тушения были обнаружены два обгоревших трупа. Судя по всему, незадолго до смерти мужчины употребляли спиртное. Предварительная причина трагедии —неосторожное обращение с электроприборами. В борьбе с огнем участвовали два пожарных расчета в составе шести человек.
Второй аналогичный случай произошел в тот же вечер в Татищевском районе. В 23:15 поступила информация о пожаре в деревянном вагончике в селе Широкое. Площадь пожара составила шесть квадратных метров. После тушения в вагончике нашли тела двух мужчин, перед смертью распивавших алкоголь. По имеющейся информации, причиной также стало легкомысленное отношение к электроприборам. На вызов были отправлены два пожарных расчета, то есть шесть человек личного состава.
Последние новости

16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере
- загрузить еще