Происшествия
Когда пятничный вечер грозит пожаром: за одни сутки 4 трупа
Пятничный вечер закончился пожаром сразу в двух районах Саратовской области, об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Первый случай произошел Лысогорском районе. В 16:31 на пульт дежурного поступил сигнал о возгорании в частном доме в селе Широкий Карамыш. Площадь пожара составила 24 квадратных метра. После тушения были обнаружены два обгоревших трупа. Судя по всему, незадолго до смерти мужчины употребляли спиртное. Предварительная причина трагедии —неосторожное обращение с электроприборами. В борьбе с огнем участвовали два пожарных расчета в составе шести человек.
Второй аналогичный случай произошел в тот же вечер в Татищевском районе. В 23:15 поступила информация о пожаре в деревянном вагончике в селе Широкое. Площадь пожара составила шесть квадратных метров. После тушения в вагончике нашли тела двух мужчин, перед смертью распивавших алкоголь. По имеющейся информации, причиной также стало легкомысленное отношение к электроприборам. На вызов были отправлены два пожарных расчета, то есть шесть человек личного состава.
Последние новости

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
- загрузить еще