Происшествия
В Саратове ожидается обширное отключение воды
Сегодня 27 ноября многие жители разных районов Саратова останутся без воды. Об этом проинформировала пресс-служба ООО «КВС».
Первая авария произошла в Волжском районе у поселка ЦДК. Сейчас специалисты работают над устранением повреждений. В связи с этим перекрыта подача воды в поселок ЦДК, ориентировочно до 16:30 и до 17:30 в частный сектор по улицам 1-я и 2-я Аптечная.
Отключения ждут и Заводской. Примерно до 20:00 не будет воды на Киевской, проспекте Энтузиастов от Орджоникидзе до Авиастроителей, а также на площади Орджоникидзе, 9, 10, 11, 11а, 11б.
В Ленинском районе пострадали дома на проспекте Строителей, на четной стороне, от Антонова до Чемодурова, а также на Брянской от Санаторного проезда до поселка Князевка, Акмолинская, 1-й и 2-й Акмолинские проезды, улица Минская, Больничный проезд и Санаторный проезд. Там воды не будет до 20:00.
Последние новости
- 13:00 Системы ПВО сбили беспилотники над Саратовской областью
- 12:43 В Саратовской области завершат четырехлетний ремонт трассы Ершов – Горный – Березово
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев
- загрузить еще