Общество
Погода в Саратовской области: туман и гололед не сдают позиций
Сегодня 28 ноября в Саратовской области осадков не предвидится, зато утром жителей ждут туман и гололед. Такой прогноз дают специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Днем будет облачно с прояснениями. Весь день будет дуть юго-восточный ветер со скоростью от 5 до 10 метров в секунду, местами порывы до 13 метров в секунду, вечером, возможно, немного сильнее. Температура воздуха составит от 0 до -5 градусов. В Левобережье возможен мороз до -10 градусов. К вечеру по всей области похолодает до -9 градусов.
В Саратове сейчас -8 градусов, днем воздух разогреется: от -6 до -4 градусов, но из-за влажности кажется, что на улице холоднее. Осадков и тумана не ожидается. Весь день с юго-востока дует ветер легкий ветерок, иногда с порывами до 6 метров в секунду. К вечеру температура упадет до -12 градусов.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще