01 декабря 2019 10:40
Происшествия
Подозреваемых в совершении преступлений подозревают в ещё одном
В Балаково Саратовской области кто-то ограбил магазин на улице Менделеева. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.
26 октября около 6 вечера 54-летняя продавщица сообщила полиции о произошедшей минувшей ночью краже. Неизвестные отжали пластиковое окно, пролезли в магазин и украли продукты. Сумма и перечень уточняются. Стражи порядка завели уголовное дело по статье о краже.
29 ноября оперативники выяснили, что кражу совершили двое следственно-арестованных. Первый – 50-летний ранее судимый за разбой и наркотики мужчина. Второй – 41-летний ранее судимый только за наркотики.
Последние новости

09:00 В Саратове на Привокзальной площади снесли общежитие
08:37 Бесплатное питание в школах: Вячеслав Володин рассказал об итоговом решении
06:00 Ледяные дороги в тумане прогнозируют в Саратове перед оттепелью- вчера 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- вчера 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- вчера 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

вчера 17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- вчера 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- вчера 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

вчера 16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива
- загрузить еще