Происшествия
Угрожая ножом, пострадавший в ДТП возместил ущерб ёлочными игрушками
Участники ДТП не смогли мирно разойтись на улице Веселой в Энгельсе Саратовской области. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
14 декабря в 6 утра в полицию обратился 65-летний житель Шумейки. Мужчина рассказал, что в ту ночь его авто столкнулось с машиной неизвестных ему людей. Когда дипломатия дала осечку, незнакомцы, желая возместить ущерб, достали что-то похожее на нож. Угрожая до конца не опознанным предметом, агрессоры вытащили из машины заявителя набор инструментов и ёлочные игрушки. Награбленное потом оценили в две тысячи рублей.
Через некоторое время оперативники совместно с ОМОНом Росгвардии задержали ранее судимого за кражу, угон, побои и вымогательство 25-летнего и судимого за кражи, причинение тяжкого вреда здоровью с летальным исходом, побои и угон 26-летнего мужчин. У подозреваемых нашли нож и похищенное.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще