Происшествия
Угрожая ножом, пострадавший в ДТП возместил ущерб ёлочными игрушками
Участники ДТП не смогли мирно разойтись на улице Веселой в Энгельсе Саратовской области. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
14 декабря в 6 утра в полицию обратился 65-летний житель Шумейки. Мужчина рассказал, что в ту ночь его авто столкнулось с машиной неизвестных ему людей. Когда дипломатия дала осечку, незнакомцы, желая возместить ущерб, достали что-то похожее на нож. Угрожая до конца не опознанным предметом, агрессоры вытащили из машины заявителя набор инструментов и ёлочные игрушки. Награбленное потом оценили в две тысячи рублей.
Через некоторое время оперативники совместно с ОМОНом Росгвардии задержали ранее судимого за кражу, угон, побои и вымогательство 25-летнего и судимого за кражи, причинение тяжкого вреда здоровью с летальным исходом, побои и угон 26-летнего мужчин. У подозреваемых нашли нож и похищенное.
Последние новости
- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- загрузить еще