20 декабря 2019 10:56
Происшествия
Житель Энгельса вымогал 600 тысяч у родной тети
Вчера, 19 декабря, полиция задержала 26-летнего жителя Энгельса, подозреваемого в разбое. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
По имеющимся данным, преступление было совершено ночью, около 2:10 на улице Трудовой. Молодой человек, проживающий в поселке Ровное под Энгельсом, прибыл в дом своей тети с дурными намерениями. Он начал угрожать ей ножом и потребовать отдать ему 600 тысяч рублей. Получил ли он искомую сумму — не сообщается, однако женщина сразу же обратилась в полицию.
Вскоре подозреваемый был задержан. Теперь молодого человека могут осудить на срок до восьми лет.
Последние новости

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- 10:30 Паводок в Саратовской области: минздрав готов задействовать санавиацию

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов
- загрузить еще