Общество
Аэропорт «Гагарин» обслужит более 120 рейсов в новогодние праздники
Международный аэропорт «Гагарин» в новогодние праздники с 1 по 8 января обслужит свыше 120 рейсов. Всего с 1 по 8 января планируется обслужить более 15 тысяч пассажиров. В каникулы из аэропорта «Гагарин» можно будет отправиться прямыми рейсами в Москву, Санкт-Петербург, Сургут и Дубай.
Последний день уходящего 2019 года аэропорт «Гагарин» планирует завершить рейсом авиакомпании «Победа» в 21:20 в Москву, а первым 1 января прилетит борт «Аэрофлота» в 10:10. Таким образом, поздравлять пассажиров на борту сотрудникам авиакомпании не придется: рейсов в новогоднюю ночь не предвидится.
Напомним, что сотрудникам ПривРЖД пришлось решать этот вопрос креативно: в полночь пассажиров поздравит начальник поезда, а маленькие путешественники получат подарки.
Последние новости

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
- загрузить еще