Происшествия
Жители Ленинского района погибли в огне и воде
Следователи Ленинского района Саратова начали проверку по факту гибели пары на пожаре.
По предварительным данным, 7 января около 23 часов жители 5-этажного дома на улице Моторная заметили огонь в одной из квартир пятого этажа. Кроме того, из-за огня расплавилась пластиковая труба, из-за чего жилище ещё и затопило. Когда спасатели справились с огнем и водой, внутри квартиры нашли тела 50-летнего мужчины и 43-летней женщины с ожогами.
Следователи осмотрели место происшествия. Признаков насильственной смерти на телах погибших не обнаружено. Очаг возгорания располагался на диване. По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.
Сейчас работники СК устанавливают все обстоятельства произошедшего. Судмедэксперты устанавливают точные причины смерти. По результатам проверки будет принято соответствующее решение.
Последние новости
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды
- загрузить еще