12 января 2020 10:20
Саратовцев возмутило жестокое обращение с пони - ВИДЕО
Вчера, 11 января, в социальных сетях появилось видео с пони, которого хозяин слишком крепко привязал к повозке. По имеющейся информации, оно было снято на Вавилова в центре Саратова.
На записи видно, что животное привязано к повозке так близко, что вынуждено всю дорогу биться об нее мордой. При этом пони вынужден быстро скакать, не имея возможности остановиться.
Видео быстро разошлось по сети и вызвало большое возмущение пользователей. Горожане требуют найти хозяина повозки и наказать за жестокость.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще