Общество
Заключенная из Вольска покорила жюри «Шоу талантов»
В исправительной колонии № 5 впервые состоялось Шоу талантов. Больше всего жюри понравилось выступление девушки из Вольска, осужденной за хранение наркотиков.
Более пятнадцати женщин, отбывающих наказание в исправительной колонии города Вольска, решились показать жюри и зрителям свои творческие номера. По условиям конкурса принять участие в мероприятии могли только те осужденные, которые еще никогда не участвовали в подобных конкурсах. Дебютанты исполняли вокальные и танцевальные композиции разных жанров, демонстрируя свои способности и сценическое мастерство. Зрители их старания оценили.
Победа в Шоу талантов была присуждена 22-летней осужденной, отбывающей наказание за хранение наркотиков. До тюрьмы она работала парикмахером, а для души занималась в вокальной студии. В ИК-5 УФСИН России по Саратовской области девушка отбывает наказание с середины ноября прошлого года. Зрителей и жюри творческого конкурса она покорила своими вокальными данными, артистизмом и искренностью.
Последние новости
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
вчера 14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
вчера 13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- вчера 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

вчера 13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
вчера 12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
вчера 11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
вчера 10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
вчера 10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов
- загрузить еще