06 февраля 2020 16:29
Общество
Росгвардия предлагает сдавать нелегальное оружие
Росгвардия продолжает обменивать незаконное оружие на вознаграждение. Взамен предлагают деньги и освобождение от уголовной ответственности.
Обмен оружия проводится на постоянной основе. В прошлом году было сдано более 40 стволов и 145 патронов. Владельцы незаконного огнестрела получили почти 120 тысяч рублей. Также всех добровольцев освобождают от уголовной ответственности. Пресс-служба регионального ведомства сообщает, что выделенный на выплату вознаграждений бюджет в этом году был увеличен.
Консультацию по вопросам оборота оружия можно получить в Центре лицензионно-разрешительной работы по телефону (88452) 27-43-93.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще