06 февраля 2020 18:14
Общество
Ярмарки выходного дня опять пройдут в Саратове
В субботу, 8 февраля, на Театральной площади Саратова и в ещё нескольких точках города вновь пройдут сельскохозяйственные ярмарки.
Ярмарка «выходного дня» пройдет на пяти торговых площадках: на Театральной площади, на сельскохозяйственном рынке в Юбилейном, на торговой площадке «ТК на Топольчанской» и на двух торговых площадках в Заводском районе: на пересечении Пензенской и Томской и рынке в поселке Комсомольский.
Жителям предложат широкий выбор натуральных продуктов. В продаже овощи, картофель, молоко и молочные продукты, мясо, птица домашняя, рыба, яйцо, крупы, хлебобулочные, макаронные и кондитерские изделия, колбасы и мясные полуфабрикаты, мед и другие продукты.
Ярмарки пройдут с 8:00 до 16:00.
Последние новости
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- загрузить еще