25 февраля 2020 10:32
Общество
Движение по Шехурдина перекрыли на неустановленный срок
Сегодня, 25 февраля, многие саратовцы жалуются на огромные пробки в Ленинском районе. Их причиной стало перекрытие движение на Шехурдина из-за ремонтных работ на Трофимовском мосту.
В социальных сетях люди жалуются, что движение в районе организовано плохо, а сотрудников ГИБДД, которые могли бы помочь исправить ситуацию, на месте нет. Многие отмечают, что объехать образовавшуюся пробку не представляется возможным.
В ответ на запрос ИА SaratovNews пресс-служба городской администрации сообщила следующее: «Ограничение движение по Шехурдина вызвано работами по реконструкции путепровода Трофимовский. Имеется объезд закрытого участка дороги. Период, на который ограничено движение, спрогнозировать в настоящее время не представляется возможным».
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще