10 марта 2020 15:45
Происшествия
Собака покусала пятилетнего мальчика в Татищевском районе
8 марта в одном из сел Татищевского района Саратовской области на пятилетнего мальчика напала собака. Пострадавший в больнице. Проводится следственная проверка.
По предварительным данным, женщина с пятилетним ребенком гостила у родственников в селе Сторожевка. Вечером цепная собака, охранявшая двор, набросилась на мальчика и покусала его. Пострадавшего пришлось срочно везти в больницу. Причина агрессии животного неизвестна.
Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Информация поступила от пресс-службы СУ СК по Саратовской области.
Последние новости

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища
- загрузить еще