22 марта 2020 19:15
Общество
Саратовцы смогут слетать в отпуск только на Мальдивы
Сегодня на телеграм-канале «СТОПКОРОНАВИРУС.РФ» опубликовали информацию о прекращении авиасообщения со странами, в которых были выявлены случаи заражения коронавирусной инфекцией.
Исключения сделают, сообщает ТАСС со ссылкой на Росавиацию, на рейсы из Москвы в столицы других государств. Ограничения коснутся популярных маршрутов: в Турцию, Японию, Вьетнам, Таиланд и Индию (помимо столиц).
Ограничения коснутся и рейсов из регионов, но из Москвы можно будет слетать в Колумбию, Аргентину, Камбоджи, Аргентину, Багамы, Кубу и Мальдивы.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще