Происшествия
Мужчина украл у студентки банковскую карту и купил выпить
Саратовец признался в краже банковской карты студентки. Мужчина купил спиртное.
19-летняя студентка рассказала, что ночью 23 марта пришла домой в квартиру на Университетской и обнаружила пропажу карты Сбербанка. Через некоторое время на телефон девушки пришли несколько смс с информацией о том, что кто-то воспользовался картой и потратил в общей сложности 7,6 тысяч рублей. Саратовчанка заблокировала карту и на следующий день обратилась в полицию. Стражи порядка завели уголовное дело по статье о краже.
Пресс-служба регионального ГУ МВД сообщает, что через некоторое время после обращения оперативники задержали по подозрению ранее не судимого 44-летнего безработного. Мужчина рассказал, что потратил деньги на выпивку.
Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Последние новости
- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове- 10:00 Российская молодежь назвала самых идеальных работодателей
- 09:46 В Саратове начнут устанавливать новые знаки пешеходных переходов

09:24 «Здесь умеют оценивать театр»: что Хабенский сказал о публике в Саратове- 09:00 67% вакансий в России закрываются за месяц — а в Саратове рекрутеры ускоряются с помощью ИИ
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости
- загрузить еще