Происшествия
Саратовская продавщица не устояла перед соблазном взять забытые в банкомате деньги
В Саратове сотрудники полиции задержали 35-летнюю продавщицу, которую подозревают в том, что она взяла из банкомата деньги, забытые посетительницей торгового центра. Об этом сегодня, 28 марта, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Потерпевшей является 23-летняя девушка. Она обратилась в полицию 10 февраля и пожаловалась, что за четыре дня до этого вечером на первом этаже одного из ТЦ в Кировском районе города снимала деньги с банковской карты. Вынув карту, взять снятые с нее три тысячи рублей девушка забыла, после чего их кто-то забрал.
Полиция возбудила уголовное дело по статье о краже. Вчера, 27 марта, полицейские задержали подозреваемую. Женщина, которая ранее не имела проблем с законом, дала признательные показания, после чего ее отпустили под подписку о невыезде.
Последние новости

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- вчера 17:29 Под Саратовом прокуратура выявила нарушение закона при закупке новогодней ели
- вчера 17:00 В Советском районе пьяный гость пытался задушить приятельницу подруги

вчера 16:37 На 1-й Дачной в Саратове "Веста" сбила женщину- вчера 16:21
Колледж профессий будущего
- вчера 16:00 "УАЗ" перевернулся под Энгельсом: водитель в больнице
- вчера 15:50 В Турковском районе глава муниципалитета нарушил закон о закупках
- загрузить еще