Происшествия
Саратовская продавщица не устояла перед соблазном взять забытые в банкомате деньги
В Саратове сотрудники полиции задержали 35-летнюю продавщицу, которую подозревают в том, что она взяла из банкомата деньги, забытые посетительницей торгового центра. Об этом сегодня, 28 марта, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Потерпевшей является 23-летняя девушка. Она обратилась в полицию 10 февраля и пожаловалась, что за четыре дня до этого вечером на первом этаже одного из ТЦ в Кировском районе города снимала деньги с банковской карты. Вынув карту, взять снятые с нее три тысячи рублей девушка забыла, после чего их кто-то забрал.
Полиция возбудила уголовное дело по статье о краже. Вчера, 27 марта, полицейские задержали подозреваемую. Женщина, которая ранее не имела проблем с законом, дала признательные показания, после чего ее отпустили под подписку о невыезде.
Последние новости
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- загрузить еще