Происшествия
В Балакове нашли труп пропавшей пенсионерки
Балаковские следователи в рамках доследственной проверки устанавливают обстоятельства гибели пенсионерки, которая числилась пропавшей без вести почти два месяца, сообщает сегодня, 30 марта, пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
Труп пожилой женщины был обнаружен в субботу, 28 марта, около девяти часов утра. Неподалеку от дома №16/1 по улице Менделеева прохожая заметила в расположенном поблизости водоеме тело человека, о чем сообщила в полицию. На место происшествия прибыли спасатели, которые извлекли труп.
Погибшей оказалась 75-летняя женщина, пропавшая без вести 8 февраля 2020 года. Пенсионерка ушла из дома и не вернулась.
В ходе осмотра места происшествия следователи не обнаружили на теле погибшей признаков насильственной смерти. В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти женщины.
Последние новости
- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- 10:30 Паводок в Саратовской области: минздрав готов задействовать санавиацию

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
- загрузить еще