01 апреля 2020 08:32
Общество
Саратовские организации продолжают нарушать антикоронавирусные ограничения
В Саратовской области за минувшие сутки было выявлено 26 организаций, которые работали вопреки ограничениям, введенным несколько дней назад в рамках борьбы с распространением коронавируса. Об этом сообщает областной антикоронавирусный оперативный штаб.
По итогам проверок 24-м нарушителям были выписаны представления, в отношении оставшихся двух составили протоколы об административном правонарушении.
Напомним, Госдума 31 марта приняла законопроекты об ужесточении уголовной и административной ответственности за нарушение санитарно-эпидемиологических правил.
Последние новости
- 14:50 В России введут автоматические штрафы за отсутствие ОСАГО
- 14:35 В Саратове пенсионерка на "Калине" сбила пешехода: женщина госпитализирована
13:01 21 пожар произошёл в Саратовской области за сутки
12:45 Магнитная буря накроет Саратов
12:23 Саратовский аэропорт «Гагарин» вошёл в число лидеров по удобству среди российских воздушных гаваней
12:00 Глава СК РФ взял на контроль дело о нападении бродячих собак в Саратове- 11:37 Двое подростков пострадали в ДТП с внедорожником в Татищевском районе
11:15 "Саратов – Юрий Гагарин": первый теплоход "Валдай" прибыл в регион
10:53 Массовое аварийное отключение воды произошло в центре Саратова- 10:22 Жители трёх улиц Саратова остались без воды в воскресенье
- загрузить еще