Общество
Саратовцам назвали новые места продажи защитных масок
Сегодня, 2 апреля, на территории Саратовской области одноразовые защитные маски должны появиться в продаже в сети магазинов «Спутник», сообщает региональный антикоронавирусный оперативный штаб.
Кроме того, говорится в сообщении, многоразовые защитные маски «по-прежнему доступны» в саратовском магазине «ДЮМА» (ул. М. Горького, д.30/17), а также на рынке «Северный» в павильоне «Ивановский трикотаж».
Завтра, 3 апреля, защитные маски должны поступить в продажу в количестве 18 тысяч штук во все гипермаркеты «Лента», расположенные на территории области.
«О наличии защитных масок в торговых объектах можно узнать по номерам телефонов «горячей линии»: (8425) 27-81-85, (8452) 26-44-81», - рассказали в оперативном штабе.
Ранее сообщалось, что стоимость защитных масок в саратовских магазинах теперь достигает 40-80 рублей за одну штуку.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще