Общество
Почти все водители Саратова готовятся отразить угрозу коронавируса
Вчера, 4 апреля, минтранс провел очередной рейд по проверке общественного транспорта. Об этом сообщает оперативный штаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции.
В Заводском районе Саратова у стадиона «Волга» замминистра транспорта и дорожного хозяйства Иван Козаченко проверил автобусы маршрутов №226К «Стадион Волга - поселок Красный Текстильщик», №22 «Стадион Волга – поселок Увек», а также такси. Проверялось наличие медицинских масок, резиновых перчаток и санитайзеров. Сотрудники автотранспортных предприятий показали, как проводят влажную уборку в салонах автобусов.
Только в одном из обследованных автобусов не оказалось памятки о коронавирусе, в которой изложены симптомы заболевания и пошаговая инструкция для тех, у кого они появились. Этот недостаток обещали скоро устранить.
Последние новости

11:00 Цены на новостройки в Саратове выросли втрое- 10:45 «Т Плюс» проведет проверку теплосетей Саратова красителем
- 10:33 В Саратове на пожаре в пятиэтажке эвакуировали 15 жильцов

10:00 Увольнение за подработку: что грозит саратовцам, которые работают в двух местах
09:28 Корпус Вавиловского университета ждёт капремонт за 147 миллионов- 09:00 «СОГАЗ-Мед»: о факторах риска развития и мерах профилактики сахарного диабета
- 08:30 Саратовского предпринимателя будут судить за неуплату 68 млн рублей налогов

06:00 Синоптики предупредили о тумане и первых дождях в Саратове- вчера 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- вчера 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро
- загрузить еще