Общество
Почти все водители Саратова готовятся отразить угрозу коронавируса
Вчера, 4 апреля, минтранс провел очередной рейд по проверке общественного транспорта. Об этом сообщает оперативный штаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции.
В Заводском районе Саратова у стадиона «Волга» замминистра транспорта и дорожного хозяйства Иван Козаченко проверил автобусы маршрутов №226К «Стадион Волга - поселок Красный Текстильщик», №22 «Стадион Волга – поселок Увек», а также такси. Проверялось наличие медицинских масок, резиновых перчаток и санитайзеров. Сотрудники автотранспортных предприятий показали, как проводят влажную уборку в салонах автобусов.
Только в одном из обследованных автобусов не оказалось памятки о коронавирусе, в которой изложены симптомы заболевания и пошаговая инструкция для тех, у кого они появились. Этот недостаток обещали скоро устранить.
Последние новости

11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
11:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога

09:00 Старинный дом Великанова в Саратове стал памятником архитектуры
08:00 В Саратове платные парковки будут бесплатными с 9 по 11 мая
06:30 В Саратове День Победы будет теплым, возможен дождь- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей
- загрузить еще