Общество
Саратовские пограничники не пропустили санкционные фрукты, сигареты и отходы
В первом квартале текущего года на таможне остановили 34 автомобиля, перевозивших товары с различными нарушениями. Об этом рассказала пресс-служба Саратовской таможни.
Всего с января по март 2020 года проверены 1016 транспортных средств. В общей сложности, они везли более шести тысяч тонн груза. В ходе проверок задержаны 34 машины, перевозивших товары с различными нарушениями. В их числе две машины с фруктами, одна с «санкционными» товарами из Бельгии и Нидерландов и одна с сигаретами без акцизных марок.
30 транспортных средств, в рамках взаимодействия с Пограничным управлением ФСБ России были выдворены за пределы РФ. Среди них четыре автомобиля с продукцией из перечня товаров «изъятия», 25 - перевозивших груз без документов и один - незаконно провозивший отходы.
Последние новости
- 14:50 В России введут автоматические штрафы за отсутствие ОСАГО
- 14:35 В Саратове пенсионерка на "Калине" сбила пешехода: женщина госпитализирована
13:01 21 пожар произошёл в Саратовской области за сутки
12:45 Магнитная буря накроет Саратов
12:23 Саратовский аэропорт «Гагарин» вошёл в число лидеров по удобству среди российских воздушных гаваней
12:00 Глава СК РФ взял на контроль дело о нападении бродячих собак в Саратове- 11:37 Двое подростков пострадали в ДТП с внедорожником в Татищевском районе
11:15 "Саратов – Юрий Гагарин": первый теплоход "Валдай" прибыл в регион
10:53 Массовое аварийное отключение воды произошло в центре Саратова- 10:22 Жители трёх улиц Саратова остались без воды в воскресенье
- загрузить еще