14 апреля 2020 17:37
Общество
Саратовская полиция выявила 7 нарушителей коронавирусных ограничений
В Саратове полиция продолжает рейды по пресечению торговой деятельности во время действия ограничительных мер, введенных в связи с угрозой распространения коронавируса. Вчера, 13 апреля, в областном центре было выявлено семь нарушителей, сообщает пресс-служба городского УМВД.
Вопреки запрету, введенному правительством Саратовкой области, работали четыре цветочных магазина, магазин игрушек и точка по продаже табачной продукции. Также у полицейских возникли претензии к мужчине, который изготавливал ключи.
Правоохранители составили протоколы по ч.2 ст. 6.3 КоАП РФ, собранные материалы будут направлены в суд для рассмотрения и принятия решения.
Последние новости
- 19:26
Павел Сниккарс посетил энергообъекты «Т Плюс» в Саратове
- 18:11 В Балакове "семёрка" сбила восьмилетнего мальчика
- 17:50 Водитель из Аткарска получил три года колонии за смертельное ДТП с участием ребенка

17:36 Опухоль мозга у 11-летнего мальчика из Саратова: квоты закончились, нужна помощь на 2,9 млн- 17:27 Газификацию в Саратовской области обсудили на совещании под руководством губернатора
- 17:16 От главаря до курьера: 18 человек предстанут перед судом в Саратове за организацию незаконной миграции
- 16:52 Житель Перелюбского района получил год ограничения свободы за угон чужого автомобиля

16:45 В Саратове внесут изменения в проект транспортной развязки на Стрелке
16:10 Морозы крепчают: в Саратовской области ученики нескольких районов не пойдут в школу- 16:03 Команда саратовских врачей вернула к жизни пациента с редкой патологией
- загрузить еще