18 апреля 2020 09:01
Общество
Саратовцы ищут темноволосую жительницу Калининского района
Сегодня, 17 апреля, волонтеры «Лиза Алерт» объявили о поисках пропавшей жительницы Калининского района. Сообщение появилось в группе поискового отряда в социальной сети.
Пропала 47-летняя Светлана Чувачева из Калининского района. 30 марта она ушла из дома и не вернулась. С тех пор ее не видели.
Пропавшая имеет рост 165 сантиметров. Это женщина нормального телосложения, с темными волосами до плеч и карими глазами.
В день исчезновения на ней была надета серая олимпийка с зелеными рукавами, черные штаны и черная обувь.
Волонтеры просят всех, кому что-либо известно о Светлане Чувачевой обратиться по телефону 8 927 150 64 74, инфорг Екатерина Амулет. Также можно позвонить по номерам 8 (800) 700 54 52 или 112.
Последние новости
- 13:00 Системы ПВО сбили беспилотники над Саратовской областью
- 12:43 В Саратовской области завершат четырехлетний ремонт трассы Ершов – Горный – Березово
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев
- загрузить еще