Общество
Начальник ЦЗН Ленинского района уволен из-за жалоб горожан на самоизоляции
Сегодня, 10 мая, в правительстве Саратовской области состоялось заседание оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией. На нем были рассмотрены последние данные по заболеванию и сопутствующим проблемам.
Председатель оперштаба Александр Стрелюхин поднял вопрос выплат пособий по безработице. По его словам, особые проблемы возникли в Ленинском и Кировском районах Саратова. Многие граждане не смогли получить пособия и интересующую их информацию вовремя. Учитывая то, что на эти районы приходится около 50 процентов всех горожан, состоящих на учете в ЦЗН Саратова, это вызвало огромный вал звонков и массовое недовольство.
По этой ситуации была организована ведомственная проверка, по результатам которой начальник ОСЗН Ленинского и Кировского районов Владимир Ходжейса был освобожден от должности. Как сообщили правоохранители, следующая проверка будет организована в Заводском районе.
Последние новости
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- загрузить еще