11 мая 2020 14:35
Происшествия
Безработный пошел на грабеж ради десерта
Вчера, 10 мая, во Фрунзенском районе Саратова был совершен грабеж в не особо крупном размере: безработный украл шоколадку и чайник. Об этом рассказала пресс-служба городского ГУ МВД.
Преступление было совершено рано утром, около шести часов, в магазине на Хользунова. В полицию обратилась 22-летняя продавщица. Она рассказала, что мужчина, зашедший в торговый зал, неожиданно выскочил, прихватив чайник «Vitesse» и шоколадку «M&M's». Общая сумма ущерба составила 654 рубля.
Насладиться десертом преступник, однако, не успел. Полиция задержала 31-летнего ранее не судимого безработного очень быстро. Чайник и шоколадку изъяли и вернули владельцам. Сам подозреваемый отпущен на свободу с обязательством о явке.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще