Происшествия
Пенсионер таинственно погиб в обгоревшей одежде
Ртищевские следователи начали проверку по факту обнаружения тела пожилого жителя Алексеевки Аркадакского района.
По предварительным данным, 12 мая почтальон пришла к 68-летнему пенсионеру, чтобы отдать пенсию. На стук в дверь ей никто не открыл. На следующий день ситуация повторилась. Тогда женщина обратилась к соседу мужчины, попросив его сообщить пенсионеру о необходимости прийти на почту. Днём 15 мая сосед наведался к 68-летнему мужчине. Убедившись, что хозяин на стук не реагирует, он вошел в дом и обнаружил пенсионера на полу без признаков жизни, о чем сразу же сообщил в полицию.
Следователи осмотрели место происшествия. Признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено, однако, частично обгорела одежда. При этом признаков пожара нет.
Сейчас, передает пресс-служба регионального СУ СК, установливаются все обстоятельства произошедшего. Судмедэксперты устанавливают точную причину смерти мужчины. По результатам проверки будет принято решение.
Последние новости
- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт
- загрузить еще