25 мая 2020 19:15
Общество
Показатель заболеваемости коронавирусом в регионе более чем в два раза ниже общероссийского
Сегодня на брифинге в министерстве здравоохранения Саратовской области первый замминистра Станислав Шувалов рассказал о выздоровевших от коронавируса жителях региона.
На данный момент COVID-19 в регионе переболели 812 человек. 25 человек скончались.
Напомним, на данный момент в Саратовской области было подтверждено 2516 случаев коронавируса. На сто тысяч жителей региона приходятся 104,2 заболевших. По России данный показатель составляет 234,7.
Из 844 находящихся в больницах пациентов 708 человек лежат с пневмонией, 82 из них находятся на кислородной поддержке, 62 - на ИВЛ.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще