26 мая 2020 16:15
Общество
Владимир Путин объявил дату проведения Парада Победы
Сегодня во время видеоконференции на тему санитарно-эпидемиологической обстановки Президент России Владимир Путин объявил дату, на которую перенесено проведение Парада Победы.
Гарант приказал начать подготовку. Парад пройдет 24 июня.
Также названа дата проведения «Бессмертного полка». Он назначен на 26 июля.
Напомним, до этого масштабное празднование 75-летия Победы было отложено в связи с пандемией коронавирусной инфекции нового типа.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще