02 июня 2020 13:23
Общество
Саратовцам не удастся посетить кладбища на Троицу
На прошедшем сегодня в региональном министерстве здравоохранения брифинге рассказали, смогут ли саратовцы посетить кладбища на Троицу.
Заместитель начальника Роспотребнадзора Саратовской области Надежда Матвеева уточнила, что постановлением регионального правительства ограничительные меры продлены до 10 июня, и сообщила, что считает разрешение посещения кладбищ на Троицу, 7 июня, недопустимым.
Напомним, 28 апреля, на Радоницу, Воскресенское кладбище в Кировском районе Саратова пустовало из-за запрета на посещение погостов.
Последние новости
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание
- загрузить еще