16 июня 2020 11:08
Происшествия
Юная барышня выпила со студенткой и стащила кальян
В саратовском поселке Солнечный произошла кража кальяна. Подробности сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
3 июня в полицию обратился 26-летняя студентка. Девушка рассказала, что 26 мая с 8 до 11 вечера принимала у себя в квартире на Электронной малознакомую 20-летнюю саратовчанку. Девушки выпивали.
После уходя гостьи потерпевшая обнаружила пропажу кальяна. Ущерб оценили в пять тысяч рублей. Стражи порядка завели уголовное дело о краже.
Через некоторое время стражи порядка задержали подозреваемую. У девушки нашелся и пропавший кальян. Сейчас девушка находится под подпиской о невыезде.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще