25 июня 2020 10:36
Происшествия
Полицейский обвиняется в превышении должностных полномочий
Следователи Ленинского района Саратова закончили расследование уголовного дела о превышении полномочий сотрудником полиции.
Напомним, днём 28 января сотрудник дежурной части ОП № 7 в отделении схватил за грудки задержанного за административное правонарушение и ударил его головой о дверной косяк.
Дело было возбуждено по материалам, поступившим из оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД России по Саратовской области.
Уголовное дело передали прокурору для утверждения обвинительного заключения.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области, если в суде вина сотрудника подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел, понесет наказание в соответствии с законодательством.
Последние новости

09:27 Не всё можно купить: на ярмарке в Саратове ввели ограничения из-за погоды
08:44 В Саратовской области отремонтируют около 400 км дорог за 14,7 млрд рублей
08:08 В Саратовской области объявили угрозу атаки беспилотников и ракетную опасностьВ Саратовской области объявили угрозу атаки беспилотников и ракетную опа
07:00 В Саратовской области воцарилась теплая погода- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- загрузить еще