25 июня 2020 10:36
Происшествия
Полицейский обвиняется в превышении должностных полномочий
Следователи Ленинского района Саратова закончили расследование уголовного дела о превышении полномочий сотрудником полиции.
Напомним, днём 28 января сотрудник дежурной части ОП № 7 в отделении схватил за грудки задержанного за административное правонарушение и ударил его головой о дверной косяк.
Дело было возбуждено по материалам, поступившим из оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД России по Саратовской области.
Уголовное дело передали прокурору для утверждения обвинительного заключения.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области, если в суде вина сотрудника подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел, понесет наказание в соответствии с законодательством.
Последние новости
- 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще