30 июля 2020 12:24
Происшествия
Юная жительница Балакова пыталась продать крупную партию наркотиков
Следователи Балакова Саратовской области закончили расследование хранения и покушения на сбыт наркотиков. Скамья подсудимых ждёт юную местную жительницу.
По версии следствия, 4 декабря прошлого года 17-летняя девушка в подъезде одного из домов на улице Ленина попыталась продать местному жителю купленную перед этим крупную партию синтетических наркотиков. Задержание производили сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков местной полиции.
Девушка вину не признала, но следователи считают, что собрали достаточное количество доказательств. Дело передали в суд, передает пресс-служба регионального СУ СК.
Последние новости
- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете
- загрузить еще