10 августа 2020 16:13
Экономика
Для жителей Солнечного-2 закупают томографы на 115 миллионов
Сегодня, 10 августа, на портале госзакупок появились контракты на закупку томографов для новой поликлиники в Кировском районе Саратова.
Согласно размещенным документам, в поликлинику, которая пока только строится во 2-й жилой группе микрорайона N 10 жилого района «Солнечный-2», поступят магнитно-резонансный томограф за 82,7 миллиона и система рентгеновской компьютерной томографии за 32,3 миллиона рублей.
Выступая на очередном брифинге по коронавирусу, заместитель регионального министра здравоохранения Станислав Шувалов отметил, что появление подобной техники откроет новые возможности для населения. Особенно важно, что современное оборудование поставляется в медицинское учреждение еще на стадии постройки.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще