Происшествия
Саратовец задержан из-за любви к интимным фото с малолетней девочкой | 18+
Следственный комитет возбудил уголовное дело против 25-летнего жителя Саратова, подозреваемого в действиях сексуального характера в отношении 11-летней девочки.
По данным следствия, в конце мая этого года горожанин познакомился с девочкой в социальной сети. Сколько собеседнице лет, парень знал. Несмотря на это, он убедил девочку выслать ему свои интимные фото.
Впоследствии мужчина стал настаивать на встрече, а 8 июня приехал в Энгельсский район, где девочка отдыхала с родителями. Ребенок не стал с ним видеться, однако родители узнали о визите «незнакомца». Выяснив у девочки, что случилось, родители тут же обратились в полицию. Было возбуждено уголовное дело.
Вскоре мужчину задержали. Вину в содеянном он признал и сейчас находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.
Последние новости
- 10:30 Паводок в Саратовской области: минздрав готов задействовать санавиацию

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников
- загрузить еще