15 августа 2020 17:58
Происшествия
Лихач на «Ниве» врезался в тросовое ограждение в Калининском районе и погиб
Сегодня утром, 15 августа, в Калининском районе Саратовской области произошла авария, унесшая жизнь человека. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС региона.
По имеющейся информации, ДТП случилось в 7:20 на 605 километре автодороги Р22 Каспий М4 «Дон?Тамбов?Волгоград?Астрахань». 51-летний водитель «Нивы Шевроле» превысил скорость и не справился с управлением.
Автомобиль вылетел с дороги и врезался в тросовое ограждение на разделительной полосе. После этого машины перевернулась. Водитель «Нивы» от травм скончался.
Последние новости
- 13:00 Системы ПВО сбили беспилотники над Саратовской областью
- 12:43 В Саратовской области завершат четырехлетний ремонт трассы Ершов – Горный – Березово
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев
- загрузить еще