28 августа 2020 14:44
Происшествия
Отец предложил 13-летнему сыну пакет сладостей за помощь в магазинной краже
Пугачевские следователи закончили расследование вовлечения отцом сына в совершение преступления. 39-летний обвиняемый и его сын-подросток живут в одном из населённых пунктов Ивантеевского района Саратовской области.
По версии следствия, вечером 20 марта селянин предложил в награду за помощь в краже из местного магазина своему 13-летнему сыну сладости. «Совершив задуманное, мужчина выполнил свое обещание и передал несовершеннолетнему пакет сладостей, похищенных из магазина», — передает пресс-служба регионального СУ СК.
Личность злоумышленника установили оперативники территориального отдела полиции.
Вину мужчина признал полностью. Дело передали прокурору.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще