29 августа 2020 12:16
Общество
Стадионы региона снова работают
Сегодня, 29 августа, вступает в силу подписанное вчера вице-губернатором Александром Стрелюхиным постановление об открытии стадионов Саратовской области.
Разрешается проведение включенных в план официальных физкультурных и спортивных мероприятий. На трибунах можно разместить только 10 процентов от общей вместимости зрителей при условии соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора.
А с 31 августа возобновляется работа подведомственных минтруда и соцзащиты учреждений, что также прописано в вышеуказанном постановлении.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще