03 сентября 2020 17:59
Более 500 саратовских коронавирусных больных погибли от сердца, рака и СПИДа
На прошедшем сегодня в региональном Минздраве брифинге по вопросам распространения коронавирусной инфекции замминистра Станислав Шувалов рассказал о погибших от иных патологий саратовцах.
«От иных патологий в наших ковидных госпиталях погибло 534 человека. В первую очередь - сердечно-сосудистые заболевания». Также Шувалов отметил, что саратовцы умирали от онкологии и СПИДа.
Напомним, официально от коронавируса в регионе скончались 77 человек.
Последние новости
- 12:43 В Саратовской области завершат четырехлетний ремонт трассы Ершов – Горный – Березово
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области
- загрузить еще