Общество
Самоизоляцию для пожилых саратовцев продлили до 20 сентября
Режим самоизоляции для пожилых продлен в Саратовской области до 20 сентября. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на постановление правительства.
«Руководителям организаций рекомендуется продлить ограничения для сотрудников старше 65 лет до 20 сентября», — говорится в документе.
Кроме того, согласно постановлению, до 22 сентября продлен запрет на массовые спортивные мероприятия, за некоторым исключением. Также ограничено предоставление спортивных, досуговых, экскурсионных услуг и групповых занятий.
Напомним, сегодня стало известно, что с 8 сентября в Саратовской области возобновляют работу кинотеатры, однако заполняемость залов не должна превышать 30 процентов от общего количества мест. Сейчас Саратовская область находится на втором этапе снятия ограничений.
Общее количество заболевших коронавирусом на 4 сентября составляет 12 760 человек, 106 узнали свой диагноз сегодня. Выздоровели с начала эпидемии 8 242 человека, а за сутки — 55.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще