07 сентября 2020 15:32
Количество заболевших на сто тысяч населения в области выше среднего показателя в ПФО
Федеральный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом предоставил данные о заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения в регионах Приволжского федерального округа на 7 сентября.
Показатель в Саратовской области составляет 528,8, неделю назад он составлял 499,6. Это выше, чем в среднем по округу, но ниже, чем по России в целом - 701,9.
В ПФО данный показатель выше всего в Ульяновской области - 1 019,8, Нижегородская область - 885,9, Республика Мордовия - 704,4. Самый низкий показатель всё ещё в Татарстане - 172,1.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще