08 сентября 2020 16:43
Происшествия
Под Ртищево двое детей и женщина пострадали в слетевшей в кювет «Приоре»
Вчера, 7 сентября, в Ртищевском районе Саратовской области произошло ДТП, в котором пострадали три человека, в том числе шестилетний мальчик.
Авария случилась в 13:10 на четвертом километре автодороги «Ртищево-Сердобск». 32-летний водитель автомобиля «Лада Приора» пошел на обгон, но врезался в УАЗ «Патриот», который в тот момент поворачивал на дорогу. За рулем внедорожника был 50-летний мужчина. Обе машины улетели в кювет.
В результате ДТП пострадали три человека: 32-летняя женщина из «Приоры» и два ребенка, что были с ней. 14-летний мальчик получил травмы и был доставлен в больницу вместе с пострадавшей, а семилетний ребенок обошелся осмотром у врача. Об этом рассказала пресс-служба ГУ ГИБДД региона.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще