Происшествия
Саратовчанка отказалась «подуть в трубочку» и отправилась пошуметь под окнами на Шелковичной
Жительница Фрунзенского района Саратова была оштрафована на тридцать тысяч рублей за пьяное вождение. Об этом рассказала пресс-служба городской автоинспекции.
Инцидент произошел 26 сентября на улице Шелковичная. 38-летняя женщина громко слушала музыку в машине и при этом совершала подозрительные маневры. Местные жители пожаловались на возмутительницу спокойствия в полицию. Правоохранители при проверке личности задержанной выяснили, что на нее уже заведен административный протокол от 30 января за отказ «подуть в трубочку».
На этот раз женщине отказаться от освидетельствования не удалось: тест показал, что она употребляла алкоголь перед тем, как сесть за руль. Очередное нарушение обошлось гражданке в тридцать тысяч рублей штрафа и лишение прав на полтора года.
По информации правоохранителей, с начала года за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время суток составлено около 400 протоколов.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще