Общество
Беспомощную бабушку из саратовской больницы просят опознать волонтеры
Вчера, 29 сентября, волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» обратились к жителям Саратова с просьбой помочь найти родственников потерявшей память бабушки. Сейчас она находится в одной из городских больниц.
Сама женщина называет себя Антонина Коровина. С 28 сентября 2020 года она находится в лечебном учреждении. Женщина не ориентируется в пространстве, документов при ней нет.
Рост неизвестной гражданки составляет 161 сантиметров, она нормального телосложения и имеет седые волосы. В момент попадания в лечебное учреждение на ней была одета серая куртка, цветная ветровка или олимпийка, желтый джемпер, черные колготки и серая шапка.
Волонтеры «Лиза Алерт» просят всех, кому что-либо известно о женщине, обращаться к Инфоргу поискового отряда Екатерине Амулет по номеру 8 927 150 64 74. Также можно позвонить по номерам 8 (800) 700 54 52 или 112.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще