06 октября 2020 16:46
Происшествия
«Неисправимый» лихач-таксист из Заводского района устроил пьяные гонки с полицией | ВИДЕО
Полиция устроила драматичную погоню за нарушителем в Заводском районе Саратова. У лихача на такси был уже 21 штраф за превышение скорости.
33-летний воитель, работающий в одной из городских служб такси, устроил опасные гонки с представителями автоинспекции, так как не хотел попадаться на очередном нарушении. Мужчина вел машину пьяным. При задержании он оказал сопротивление и был закован в наручники.
По результатам проверки, на автодебошира составили сразу три протокола, а его автомобиль отправили на штрафстоянку. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД региона.
Последние новости
- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

вчера 17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- вчера 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

вчера 16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- вчера 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- вчера 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- вчера 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей

вчера 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей- вчера 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- загрузить еще